У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

stockholm syndrome

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stockholm syndrome » замороженными пальцами » прогулки по воде // спешу в стокгольм


прогулки по воде // спешу в стокгольм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

тема для тех, кто хочет быть нужным. у кого есть только идеи и обрывки персонажей и для их реализации не хватает чего-то или кого-то. приходите гулять с нами по крышам.

0

2

итак, у меня есть две идеи, два персонажа, которых я давно мечтаю отыграть, но никак не могу найти того, кто разделил бы.со мной их истории. собственно, для этого я здесь.

первая девушка [таисса фармига или кейси рол] хочет быть врачом. и она непременно им станет, когда окончит свой вуз. она также хотела бы, чтобы её отец не погибал в той аварии, а мать не совершила суицид, после которого крошку лу отправили в детдом. но не все возможно в этой жизни, а потому она молчит. вы подумаете, что не может физически_психологически, и она позволит вам так думать. но это не так. она просто не хочет_не любит. единицы знают об этом. только приемный старший брат да соседка по комнате в общежитии, которая по совместительству — лучшая подруга. даже приемные родители не в курсе. я бы хотела найти и брата, и соседку_подругу, и, конечно же, всех тех, с кем будет интересно что-то отыграть, так что если у вас найдется идейка, я вся внимание. но я очень хочу найти человека, который бы ураганом ворвался в ее жизнь, которому бы она доверила свою тайну, с которым разговаривала бы часами. именно разговаривала, а не писала записки. причем без особых на то причин. или...ей так просто кажется?

вторая девушка [лили коллинз] родилась в богатой семье, а потому ведет себя соответствующе. общается лишь с теми, кто равен ей по статусу, недоброжелательно_снисходительно относится к тем, кто ниже. ходит на светские вечеринки и ведет беседы о моде и том, кто с кем спит. но все эти разговоры наскучивают почти сразу, ей вообще часто становится противно от того, как она живет. противно о всех этих «обязательств», которые необходимо соблюдать, чтобы не упасть в грязь лицом. окружение воспитало её таким образом, но она далеко не всегда в восторге от этого. пожалуй, она умнее и начитаннее, чем большинство её знакомых. где-то в глубине души она даже хорошая. у нее есть сердце, которое она, сама того не замечая, прячет ото всех. у нее тоже есть старший брат, чем-то похожий на нее, но нет ни одного действительно хорошего друга.
здесь мне хочется найти, кроме всего прочего, кого-то, кто очень сильно ниже по статусу. того, с кем она точно не стала бы общаться. вот только судьба распорядилась иначе, и он стал действительно дорог. они вдвоем делают друг друга в чем-то лучше.

прошу прощения за, быть может, сумбурное и путаное описание: три недели без выходных дают о себе знать. надеюсь, кто-то захочет меня себе всё равно с:

+1

3

вашей героине будет примерно двадцать восемь - тридцать лет, в зависимости от внешности, и жизнь ее будет связана с археологией, как и жизнь моего персонажа /только у него более история/. хочу предупредить сразу, что жизнь моего персонажа, допустим, его будут звать адам, тесно переплетена будет с жизнью вашей героини.
это сложные, тяжелые для обоих отношения, в которых они, определенно, будут страдать, но эти страдания не будут тяжким грузом висеть на их плечах и шеях.
это что-то более душевное, домашнее и радостное.
это не любовь между подростками, хоть и началась она чуть ли не со школьной скамьи, это скорее привязанность, ответственность друг за друга и взаимовыручка; но это недоверие в его чистом виде, ведь ревность, жгучая и яростная, она застилает глаза туманной пеленой, ослепляя в мгновенье. она сковывает, стягивает ребра, окольцовывая сердце, бешено наружу рвущееся и кричащее, обливающееся кровью буквально и фигурально, готовое разорваться от перенапряжения, дабы хоть как-то почувствовать пленительный вкус сладостной свободы.
отношения между ними - борьба двух независимых некогда людей, на сей раз зависящих друг от друга, не способных, образно говорят, сделать друг без друга глоток воздуха.
помните стихотворение александа сергеевича 'я вас любил...' или 'я вас люблю, хоть и бешусь...'? это именно то, что будет испытывать мой герой. спокойный по природе своей, он будет сходить с ума от урагана эмоций и чувств, с которым в его жизнь ворвется ваша героиня. я бы сказала, что все обсуждаемо, но не скажу, ибо все абсолютно менять мне не хочется, потому что задумка, появившаяся в моей головке, уж шибко меня зацепила. так что здесь уступать я не поспешу, уж простите.)
пойдем чуть дальше.
адам /а пока я зову его так/ - историк, археолог, возглавляющий экспедиции и их оплачивающий, ибо он, да, из обеспеченной семьи, наследник родительского состояние, точнее, один из наследников, ибо есть еще и сестра. познакомился с ней или во время одной из экспедиций, будучи еще юнцом, на практике, случайно столкнувшись с такой же малолеткой, как он тогда ее сам назвал. или же, если не на раскопках, то на какой-либо научной конференции / чтениях, где выступала она, а он старался завалить вопросами или просто отвлекал глупыми шуточками, всячески стараясь привлечь к себе внимание талантливой студенточки. конечно, у нее могло сложиться впечатление о том, что сынок богатых родителей ищет развлечений, но не там не думала, ибо и сама была из семьи обеспеченной, как и он, и тоже этим не кичилась ни в коем случае, ибо считала, что чужие деньги, хоть и родительские, считать не вправе.
познакомились поближе, друг другом заинтересовались, и это еще мягко сказано: они углубились друг в друга, поглотили, зачитывались друг другом словно интересной книгой, и родителей их, уже успевших познакомиться, это не могло не устраивать ни в коем случает, а потому дети уже были мысленно помолвлены, женаты и обзаведены своими собственными карапузами. ну, и самое главное, не мотались по всему свету в поисках раскопок исторических памятников разного направления. но, к сожалению, то, о  чем мы порой мечтаем, не всегда сбывается, ведь это нужно не всем, тем более мечты, направленные на кого-то. это касается и влюбленной парочки: они ведь были помолвлены, и были практически счастливы, но до свадьбы дело так и не дошло в силу вредности характеров обоих исследователей всего неизведанного: она не хотела позволить ему главенствовать, не хотела сидеть подле него после свадьбы и вышивать крестиком перед камином, а он не желал отпускать ее одну в экспедиции, зная, что это достаточно опасно /хотя раньше так не считал вовсе/ - и сказке, как можно догадаться, пришел конец.
любовная лодка разбилась о быт.
они разошлись как в море корабли, ругаясь, швыряя вещи и хлопая дверьми перед удивленными и пораженными родителями, которые молодых привыкли видеть лишь с влюбленными, счастливыми, искренними улыбками, а не с перекошенными от гнева лицами.
они разошлись. разъехались, решив друг друга забыть, но это не особо получалось, потому что пересекались достаточно часто, действуя друг другу на нервы, всячески стараясь друг друга не замечать и игнорировать.
пытались отвлечься, пытались построить новые отношения, но мешали друг другу, внезапно появляясь и начиная всячески пытаться встрять и отбить потенциального парня или девушку.
и адам до сих пор не знает, что испытывает она к нему, хоть в своих чувствах он уверен на все сто процентов.

http://savepic.org/6332023.gif

итак, мои пожелания. я прошу вас связаться со мной через гостевую или лс перед тем как придержать роль. если потребуется - я предоставлю вам личную связь, учтите, что это скайп, ибо аськи у меня нет и заводить ее я не планирую.
посты буду писать стабильно, но не обещаю пять штук за три дня, учтите это, когда будете ко мне идти х)
а еще для меня важна грамматика, ведь, согласитесь, читать посты с самыми глупыми ошибками неприятно, но, помните, что вы вовсе не обязаны быть зазнайкой: просто перечитывайте то, что вы написали, ну, или прогоняй через ворд, тут уж вам самим выбирать. и, да - все мы люди, и все мы можем ошибаться. бьюсь о заклад, в этом небольшом сообщении ошибок больше, чем в сочинении пятиклассника хд
я предоставлю свою анкету, как только с ней закончу, и если вас устроит мой стиль письма, я буду радоваться  вам  также, как дин пирогу и импале, и анкету вашу я буду читать внимательно. надеюсь, вы проникнитесь моей музой, ведь я даю волю твоей именно фантазии и поддержу практически любую идею. вдохновения, милый читатель, надеюсь, вас заинтересует весь этот бред.

0

4

хочу быть кому-нибудь сестрой
идей нет, но всегда можно что-нибудь придумать
могу вписаться в вашу историю без проблем
хочется родного старшего брата, который смог бы оберегать мою девочку

0


Вы здесь » stockholm syndrome » замороженными пальцами » прогулки по воде // спешу в стокгольм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно